NSK-YachtsНовостиTropical Island Paradise

Tropical Island Paradise

Tropical Island Paradise

Компания Yacht Island Design  не перестает удивлять мир новыми проектами. Предыдущая яхта этой британской компании была создана с целью перенесения кусочка Монакко на воду. На 155-ти метровой яхте создателям удалось с точностью до мелочей отобразить архитектуру, клумбы и даже асфальт Монако.


На этом архитекторы компании решили не останавливаться. Совсем недавно компания представила концепт новой роскошной яхты Tropical Island Paradise. Изюминка этого шедевра – палуба в виде тропического острова.
На палубе есть пальмы, песчаный пляж с бассейном в виде голубой лагуны и даже огромный вулкан из которого течет водный каскад. Этот вулкан скрывает вход в главную часть судна, где ресположены VIP каюты и каюта владельца. Из каждой каюты есть выход к просторным балконам.


Кроме оригинального пляжа на судне есть спа-салон, бар под открытым небом, вертолетная площадка, кинотеатр, тренажерный зал и зона отдыха с водными развлечениями – катерами и водными мотоциклами.


Максимальная скорость этой яхты – 15 узлов. Для 90-метровой яхты это действительно мало, но с другой стороны, куда можно спешить, отдыхая на таком острове?