NSK-YachtsArticles and ReviewsPrincess 98MY

Princess 98MY

Princess Yachts представляет свой самый амбициозный дизайнерский проект на Бот-шоу в Саутгемптоне с 16 по 25 сентября - моторную яхту Princess 98MY.

Совместная работа с домом Fendi шла в течение шести месяцев и сейчас готова к появлению на публике премьерная лодка,которая выставлена для профессиональнойоценки экспертов яхтенного дизайна. Каждый предмет мебели, ткани, отделка, аксессуары, покрытие пола от итальянского дизайнерского дома подобраны специально для 98 MY и спроектированы так, чтобы дополнить и завершить грамотную планировку.

С учетом стиля Fendi Casa, в салоне представлены светильники из натурального оникса, традиционный хром и стеклянные лампы, установленные вдоль внушительного обеденного стола Bernini Royce, которые привлекают внимание к этой части салона. В хорошо оборудованных каютах представлены элементы непревзойденной роскоши - индивидуально изготовленные кожаные элементы интерьера Fendi Casа, красивые стулья у туалетных столиков, покрывала и подушки, добавляя необходимые штрихи к утонченности и изысканности интерьера.В мастер-каюте даже расположено огромное зеркало Fendi Casa в гардеробе и внушительный диван в золотых тонах.

Эта элегантная и изящная яхта создана для дальних путешествий, принимая на борт до 10 гостей в роскошном четырехкаютном интерьере (доступна пятикаютная версия). От просторного флайбриджа до зоны отдыха на носу внешнее пространство Princess 98MY спроектировано с учетом возможности развлечения гостей, а большая опускаемая купальная платформа, транец для гидроцикла, пространство для тендера на флайбридже делают из спорта на воде настоящее удовольствие.

Наряду с новой Princess 98MY на Бот-шоу в Саутгемптоне представлено 13 моторных яхт Princess как на суше, так и на воде.


Цена за час: от 3 000

Azimut 46
15м
Цена за час: 349

Катер Bay
8.37м
Цена за час: 180

Princess Lux
16.00м
Цена за час: 499

Lagoon 440

Lagoon 440
13.6м
Цена за час: от 300

Princess V62
20.40м
Цена за час: 799
Social networks