NSK-YachtsСтатьи и обзорыСуперяхта Rubeccan от CRN

Суперяхта Rubeccan от CRN

Компания CRN явила миру третий корпус модели CRN 43 из модельного ряда  композитных видом яхт. Водоизмещающая суперяхта Rubeccan может принять на свой борт 10 гостей и 9 членов экипажа. Данная яхта была построена совместными усилиями специалистов международной проектной фирмы Zuccon (разработавала внешнюю планировку, декором, обстановкой) и технического персонала компании CRN.

Стиль яхты был основан на изысканных материалах, естественных цветах и был выполнен профессиональными дизайнерами известной итальянской фирмы Loro Piana.  Обивка, шторы и ковры изготовлены из высококачественных и благородных волокон, которые обладают максимальной устойчивостью ко многим загрязнениям, отличающихся повышенной комфортностью. Любая яхта модели CRN 43 отличается оригинальной архитектурой судна - ключевой момент - это освещение. Огромное количество больших окон помимо эффектно подобранной отделки интерьера,  наполняют судно обилием солнечного света. В панелях и мебели в нижней части яхты были использованы теплые тона орехового дерева.  Светлые оттенки дуба выбраны были специально для структурной отделки верхней части 2-х салонов.

Предлагаем посмотреть видеопризентацию яхты Rubeccan:


Яхта повторяет ряд многих элементов, которые пользуются огромной популярностью у большинства заказчиков яхт CRN. Сауна и зал тренажеров расположенные на нижней палубе яхты,  в передней части объединены вместе, а благодаря плавательной платформе находятся в непосредственной близи к морю. С учетом снижения кормового люка была образована платформа, которая находится практически вровень с водой. Оборудованный журнальным столиком и удобными креслами балкон в каюте владельца идеальным образом подходит для завтрака с видом на морскую гладь.
Изысканную атмосферу яхте придает комбинация дизайнерских материалов, которые великолепно смотрятся с подобранным декором в обстановке интерьера.


На главной палубе находится зона отдыха, которая содержит оригинальной формы диван. Традиционный диван эль-образной формы соединенный с лежаком, сзади себя позволяет  расположить дополнительные места. Изысканные ткани от компании Loro Piana оттенков янтаря и песка покрывают основу, выполненную из кожи дивана. Помимо столовой на главной палубе находится профессиональная кухня, просторный рабочий кабинет владельца и его апартаменты.  Четыре гостевые каюты, находятся на нижней палубе, а в передней части палубы находятся каюты членов экипажа.